Full Details for Lot 203

Auction 871, Lot # 203

SALVADOR TARAZONA
(España, 1876 - Venezuela, 1961)

Sin título
Firmado
Óleo sobre madera
Presenta detalles de conservación.
35.5 x 59 cm
Estimado $16,000-26,000